День города

Новости нашего города

День города

Сообщение Kseniya » 13 авг 2008, 13:08

Второе воскресенье сентября - День города!!!
Может у кого-то есть интересные идеи по поводу организации и проведения праздника?
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Медали: 1
Пальмовая ветвь (1)

Re: День города

Сообщение Diogen » 13 авг 2008, 13:46

Было бы не плохо что бы пригласили кого то из известных Укр певиц или певцов. Хотя в то время как люди страдают от стихии на Прикарпатье - будет не уместно тратить деньги на певцов.
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Лилия » 29 авг 2008, 11:45

Не обязательно тратить деньги на известных у нас в городе есть очень талантливые дети. Если сделать в виде конкурса для заинтересованности участников. Нужны деньги но не столько как на звезд.
Лилия
Проездом

Сообщение Diogen » 29 авг 2008, 13:55

Дети это прекрастно!! Но их будут смотреть - те кто за них болеет и пенсионеры - основной же массе людей - я считаю это будет не интерессно
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Zonderr » 29 авг 2008, 14:02

Diogen писал(а):Было бы не плохо что бы пригласили кого то из известных Укр певиц или певцов.

Я за певиц :) , cалют, интересную програму и т.д.
Diogen писал(а):Хотя в то время как люди страдают от стихии на Прикарпатье - будет не уместно тратить деньги на певцов.

А почнему нет?! Если мистер ющенко отправляет Грузии гуманитарную помощь на 30 миллионов гривен (прикиньте по курсу), в то время как правительство просит граждан скинутся на нужды пострадавших от наводнения..... Так почему мы не можем хорошо отметить наш праздник, если даже горе-презедент больше печётся о Грузии? Взяли грузинских детей на оздоровление - оно то вроде хорошо, а может лучшеб было своих оздоровить? Вон после наводнения сейчас большая угроза э....ми, почему было своих детей не вывезти? Если уж нужно засветится на мировой политической арене то почему было не помочь 50/50 и Осетии?
Подтопленцам отправил пару смс, передал кое-какие вещи,несмотря на то что москальську мову воны начебто нерозумиють, и не счетаю то теперь немогу нормально отдохнуть. Вобщем пей, гуляй, веселись.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

За особые заслуги III степени (1)

Сообщение Tatiana » 29 авг 2008, 14:48

Zonderr писал(а): Если мистер ющенко отправляет Грузии гуманитарную помощь на 30 миллионов гривен (прикиньте по курсу), в то время как правительство просит граждан скинутся на нужды пострадавших от наводнения..... Так почему мы не можем хорошо отметить наш праздник, если даже горе-презедент больше печётся о Грузии? Взяли грузинских детей на оздоровление - оно то вроде хорошо, а может лучшеб было своих оздоровить? Вон после наводнения сейчас большая угроза э....ми, почему было своих детей не вывезти? Если уж нужно засветится на мировой политической арене то почему было не помочь 50/50 и Осетии?
Подтопленцам отправил пару смс, передал кое-какие вещи,несмотря на то что москальську мову воны начебто нерозумиють

Полностью согласна. Я думаю, что лучше бы своим помогал, вот, например, организовывали маленькие праздники на День города! ;)
Tatiana
Житель
Житель

За заслуги III степени (1)

Сообщение tanya » 29 авг 2008, 15:08

Я думаю организация «маленького праздника» в нашем городе зависит от властей нашего города, а не от Ющенка !? ;)
tanya
Проездом

Сообщение Zonderr » 29 авг 2008, 16:47

Естественно, есть городской бюджет.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Сообщение Tatiana » 01 сен 2008, 10:53

Конечно, есть городской бюджет, но знаете пословицу: "Рыба гниет с головы". Когда я написала организовывали, а не организовывал, маленькие праздники на дни города, то имела ввиду не только наш город, а провинциальные города. Можно было бы организовывать какие-то программы в поддержку наших маленьких городов. Когда были выборы, то "немаленькие праздники" организовывались по всей стране! И в поддержку Ющенка в том числе! :x И это было явно не из городского бюджета!
Tatiana
Житель
Житель

За заслуги III степени (1)

Сообщение Zonderr » 01 сен 2008, 11:21

Вроде День города будет не плохой, деньги с Дня независимости придержали на проведение дня города.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

След.

Вернуться в Коростенские новости