Ох, уж эти женщины!

Женские штучки

Re: Ох, уж эти женщины!

Сообщение nikulj » 27 фев 2009, 00:12

Девушки по компьютерной классификации

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит, твоя девушка — пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, она — продвинутый пользователь.

Если девушка устраивает истерики в ответ на невинные замечания, безоговорочно верит сплетням и систематически пробует вычеркнуть тебя из своей жизни без разъяснения причин, тебе досталась подруга-модератор. Не фарт, попытки ее переделать бессмысленны: модератор — это навсегда.

Если кроме тебя у нее есть еще несколько мужчин (не менее трех), она — админ. В зависимости от масштабов и территориальной разбросанности мужчин, она может являться админом локальной либо глобальной сети. Если один мужчина несет большее бремя расходов и обладает большими полномочиями, чем остальные, ситуацию называют «сетью с выделенным сервером», в противном случае имеет место «одноранговая сеть».

Если твоя подруга ненадежная, медлительная, все время врет, но ты это терпишь, потому что она необходима тебе как воздух, если ты мечтаешь о том, чтобы сменить ее на другую, но в глубине души понимаешь, что все они одинаковы, твоя девушка — провайдер.

Если ты платишь ей за каждое соединение, это называется dial-up. Придется заранее смириться с фактом, что ты у нее не один, и в особо критические моменты тебе будет отказано в доступе к телу под предлогом «пул перегружен, милый, давай не сейчас».

Если ты ежемесячно выплачиваешь ей содержание плюс приносишь подарки при незапланированных посещениях (стоимость подарков справедливо зависит от количества оргазмов, а не от времени, затраченного на их достижение), ты используешь ADSL, выделенный канал. Считай, что тебе повезло.

Если девушка проявляет интерес к твоим кредитным картам, паролям и пин-кодам, а после ее ухода ты обнаруживаешь, что твой счет в банке опустел, значит, она была хакер на доверии. Если она сначала выходит за тебя замуж и только потом отбирает пароли и начинает опустошать счета, она так называемый ethical hacker (этичный хакер).

Если после ночи любви девушка оценивает твой потенциал словами «Выпей йаду», «Зачот» или грустно констатирует «Тему е*** не раскрыл», значит, она — ЖЖюзер. При общении­ с такой девушкой не стоит расстраиваться, что ты у нее не «Первый, нах», но порадоваться, что «Фдесятке» вполне допустимо. Также нет смысла раздражаться по поводу осведомленности малознакомых и совсем незнакомых людей о ваших с ней интимных проблемах. На все вопросы лучше отвечать просто и с достоинством — «А не волнует»
Мир смеха №45
nikulj
Старожил
Старожил

Медали: 1
Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Zonderr » 06 апр 2009, 19:07

Что дамы говорят и что у них на уме При знакомстве:

Я о вас много слышала!
Можно попробовать его "закадрить".

Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу...
Пусть думает, что я считаю его очень умным.

Чем вы занимаетесь?
Сколько вы зарабатываете?

Вы женаты?
Господи, сделай так, чтобы он был холост!

Я вам сама позвоню...
А то еще нарвешься на придурка...

О других женщинах:

Она же красавица, и умница, и готовит отлично!
Скажи, что она мне просто в подметки не годится!

Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь!
Я бы удавилась на ее месте , а эта дура еще улыбается.

Эта шлюха спит со всеми подряд!
Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь!

О мужчинах:

Мужчинам только одно и нужно!
Я ему нравлюсь, ура!

Мужчине этого не понять...
Ах, какая я загадочная...

Все вы , мужчины, такие!
(игриво) Можно, можно, не робей...

Все вы , мужчины , такие! (зло)
Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне...

Он - единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить.
Уверена, что он в меня тайно влюблен!

При расставании:

Спасибо, как - нибудь в другой раз...
Даже и не надейся!

Давай останемся друзьями.
Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай...

Ты еще совершенно незрелая личность.
Я смогу найти кого-нибудь побогаче и посолиднее.

Позже ты сам все поймешь...
Отстань, ради Бога!

В постели:

Милый, ты меня задушишь!
Этот кретин сейчас меня раздавит.

Тебе было хорошо?
Ну, чего лежит как бревно?

Мне еще ни с кем не было так замечательно.
А если ты принесешь мне чего-нибудь выпить, будет еще лучше...

Милый, я что-то устала сегодня...
И почему у него пахнет изо рта?

В супружестве:

Давай поговорим!
Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадежный идиот

Милый, ты не забыл, какой сегодня день?
Сейчас он признается, что не помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и

получить в утешение тот подарок, который я давно хотела!

Где ты шлялся до трех часов ночи?
Попробуй еще только скажи мне завтра, что у нас нет денег на новую мебель...

Дорогой. ведь секс- это не главное в любви!
Что поделать, если меня к нему уже не тянет. Не лишаться же из-за этого содержания и крыши над головой?!

Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!
А ты так не стал тем, о ком я мечтала...

де деньги, сволочь?!
Где деньги, сволочь?!
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Медали: 1
За особые заслуги III степени (1)

Сообщение Zuzuka » 07 апр 2009, 19:44

Пожалуй, не найдется ни одной женщины, которая хоть раз в жизни бы не зарекалась: "Что? Влюбиться в женатого? Да ни за что!". И ведь влю...ются, мучаются, плачутся подругам...
А все отчего? Да потому что, как сказала одна знакомая: «А какой толк с него? Чемодан без ручки -и нести неудобно, и бросить жалко». Хотя. Некоторые женщины, как оказалось, прекрасно находят толк и в такой, вроде бы как бесполезной вещи. Главное - правильно к этому относиться.
Итак. После опроса многих представительниц слабого пола, вырисовалась такая вот картинка.

«Спонсор»
Раз никого любимого пока на горизонте не видно, некоторые особы женского пола с благосклонностью смотрят на богатых, но женатых. А что? Полезно. Он ее выгуливает за свои деньги, частенько платит за квартиру, еду и шмотки. Только не думайте, что женщины специально ищут себе такого мужчину. Несмотря на все обвинения в их адрес, они не просчитывают каждый свой шаг. Чаще всего любовницей «спонсора» становятся случайно - либо понравившийся мужчина предпочитают вначале умалчивать о своем семейном статусе, либо же барышня настолько влюбчива, что этим самым статусом и не озадачивается - любовь, мол, все победит.

«Для души»
В такую историю попадают женщины двух категорий: давно замужняя, замордованная домом и детьми или же барышня «под 40», поставившая на своей семейной жизни большой - жирный крест. Первые просто ищут отвлечение от обыденной действительности, видя в любовнике не вечно всем недовольного мужа с грязными носками, а элегантного, ничего не требующего от них мужчину. Вторые же согласны хоть на что-нибудь, лишь бы иногда ощущать себя нужными кому-то.

«Папочка»
Чаще всего это женатый мужчина, который завел себе молоденькую девочку. Он ее направляет «по жизни», помогает советами, знакомствами, ну и, со временем, выдает замуж за хорошего - с его точки зрения - перспективного молодого человека. Ну что ж, все счастливы.

«Друг»
Эдакий более современный вариант «папочки». Роль опекуна ему либо не по карману, а видеться с женщиной хочется, вот он и общается в меру своих сил томно вздыхает о невозможности многоженства, с тоской заглядывая ей в глаза.

«Для здоровья»
Все просто - когда нужен партнер для занятий сексом. Кстати, он вполне может быть и не женатым, но с женатым не будет проблем, да и он тебе сцен ревности закатывать не будет. Чисто деловое общение -женщина знает что ожидать от него в постели, он же получает «разрядку» на стороне.
И все-таки, и все-таки. Немногие женщины могут удержаться на этой тонкой грани - держать мужчину в любовниках, и не влюбиться.

Кстати, мнения на тему - почему женатого любовника лучше не заводить -практически сошлись у всех женщин.
- выходные, отпуск и крупные праздники типа Нового года все равно придется проводить в одиночестве, без партнера
- никакого развития отношений
- он не может посвятить себя тебе одной, и все время смотрит на часы.

Но это все верно только в том случае, если речь идет о любви... потреблении, любви привязанности. То есть той, к которой мы собственно и привыкли. Женщина влю...ется потому, что ей нужна семья и крепкое плечо. А какое плечо из женатого любовника? А женщина любит... любит, значит ожидает, что любимый будет принадлежать только ей. Любит, значит должен делать...дальше по списку (приведен в любом телесериале). Вот и ждет она, что, сказав «люблю», мужчина тут же перейдет в ее собственность - ведь ее с детства так воспитывали. А то, что в русском языке «любят» и конфеты есть, и пить пиво, как-то забывается.

Ну а о женатых любовниках лучше всего, пожалуй, сказала женщина-экономист: «Женатый любовник -«мусорная» облигация. Тоже ценная бумага, но риск большой, что по ней не заплатят. Хотя... Если все-таки удача повернется в твою сторону, то получишь ты за нее больше, чем за стабильную облигацию. Солидные инвесторы дела с такими, конечно, не имеют, но многие на таких бумажках наживали очень даже неплохие дивиденды». И где, скажите, здесь любовь, а где расчет?
Zuzuka

Пред.

Вернуться в Между нами девочками