Какой косметикой Вы пользуетесь?

Женские штучки

Какой косметикой Вы пользуетесь?

1. Lancome
2
10%
2. Estee Lauder
2
10%
3. Clinique
1
5%
4. L'Oreal
1
5%
5. Artistry
0
Ответы отсутствуют.
6. Oriflaime
3
14%
7. Mary Kay
2
10%
8. Avon
2
10%
9. Другой
5
24%
10. Не косметика красит человека...
3
14%

Всего голосов : 21

Re: Какой косметикой Вы пользуетесь?

Сообщение delavar » 08 окт 2009, 15:10

Користуюся природними засобами: миюся дегтярним милом, ноги тру господарчим.
Щоб не було лупи втираю в голову ведмежий жир. Це старий засіб племені дакота. Правда трохи смердить. :oops:
Від вошей та гнид мащуся спіртом, настояним на прополісі.
Вавки та бородавки припікаю сірниками а потім чистотілом........
Нігті як сильно виростають то гризу.
В зубах длубаю гілочкою вільхи та жую кору дуба (зміцнює ясна).
Волосся в носі висмикую. Правда боляче і кров йде.........
Целюліт зганяю потом. Тобто бігаю по стадіону як бізон.
Періодично їжджу в Єгипет і закопуюсь в пісок щоб поперек не нив.
Щоб була чиста шкіра також роблю клізми. Це навіть йоги радять!
І звичайно ранкова Камасутра.
:roll:
Щасти вам, реб'ята!
delavar
Старожил
Старожил

Сообщение irokez » 04 дек 2009, 08:59

Как индеец индейцу скажу тебе, брат, что с таким подходом "утренняя Камасутра" у тебя может быть только с твоей собственной правой (или левой) рукой...
irokez

Сообщение delavar » 12 янв 2010, 21:38

irokez писал(а):Как индеец индейцу скажу тебе, брат, что с таким подходом "утренняя Камасутра" у тебя может быть только с твоей собственной правой (или левой) рукой...

:lol: :lol: :lol:

Я то індіанець, а от тобі, брате, відповім, що ірокези - це союз шести племен. Наймогутніші були мохавки і сенеки. Мешкали вони в лісах передгір'їв Аппалачів. В таких собі Довгих Хатах. Окремо різними родами. Були в них і хати де задовільняли потяг жінки-бранки.
Щодо рук.... все у вас білих-збоченців не так.
:D
delavar
Старожил
Старожил

Сообщение tanya » 18 мар 2010, 14:24

Я хочу попробовать косметику Ламбре. И мое первое начинание - хочу ее выиграть: http://mir-lambre.ucoz.ua/ - на этом сайте дают такую возможность - выиграть косметику
tanya
Проездом

Сообщение pudra » 08 апр 2010, 08:50

я кучу всего перепробовала, и виши, и лиерак, о лореале, нивее..вообще молчу, муж подарил на новый год, французскую натуральную косметику, локцинталь, (потом как узнала сколько серия стоит, чуть не поседела))) вот, действительно дала потрясный еффект, но нужно в общем искать и подбирать, а главное не економить на здоровье и красоте ;)
pudra
Проездом

Сообщение mango » 08 ноя 2010, 12:34

Привет, милые дамы. Я косметикой не пользуюсь, говорю сразу, но жена покупает ее тоннами. В последнее время начала жаловать, что ее кожа выглядит старо. Я говорю ей, что это от избытка кометических средств, а она не верит. Прав ли я?
mango
Проездом

Сообщение pudra » 08 ноя 2010, 13:34

кроме хорошей косметики, склоняюсь конечно к органической, нужно еще хорошо и правильно питаться, умерить вредные привычки ну и конечно принимать витамины, принимаю оксилик, это витамины на основе водорослей, хорошие отзывы и основное направление омоложение клеток организма, думаю женщинам осенью очень полезно. тем более что каждаы старается сидеть на диете и организм чего то недополучает)
pudra
Проездом

Сообщение mango » 17 ноя 2010, 18:38

pudra писал(а):кроме хорошей косметики, склоняюсь конечно к органической, нужно еще хорошо и правильно питаться, умерить вредные привычки ну и конечно принимать витамины, принимаю оксилик, это витамины на основе водорослей, хорошие отзывы и основное направление омоложение клеток организма, думаю женщинам осенью очень полезно. тем более что каждаы старается сидеть на диете и организм чего то недополучает)

Спасибо за совет. Пусть и далее пачкаеться. Куплю ей оксилик, скажу, что это "эликсир молодости" :P
mango
Проездом

Сообщение pudra » 18 ноя 2010, 17:11

:D ой ну вы еще что то посмотрите, может вашей жене другие витамины больше подойдут,, ато сейчас сочтут еще за рекламу)) я же не говорю что бы покупали именно такой крем для лица, который моей коже подходит, поэтому оксилик отлично, но вы думайте своей головой)))) :D
pudra
Проездом

Сообщение marof » 13 дек 2010, 16:05

Ой, сначала пользовалась феберлик, но когда подруга сказала, что она вызывает привыкание, мне начало казаться, что с моей кожей что-то происходит, причем совсем нехорошее. Может, это сила самовнушения, но я от греха подальше забросила этот феберлик. Потом была pupa, но там тени ужасные - сыпятся, а я ношу контактные линзы.

Сейчас комбинирую косметику (для глаз в основном элит: Шанель или Диор, ну а все остальное как получится то pupa, то лореаль).
[url=http://korosten.ukrgo.com]хочу познакомиться с интересными людьми в Коростене[/url]
marof

Пред.

Вернуться в Между нами девочками