Какая у кого фото-видео камера

Какая у кого фото-видео камера

Сообщение tradakad » 19 ноя 2008, 22:55

хочу вот взять, т.к. телефоном снимать - это ужос.. что посоветуете?
Success is simple. Do what's right, the right way, at the right time.
tradakad
Обитатель
Обитатель

Медали: 1
За заслуги III степени (1)

Re: Какая у кого фото-видео камера

Сообщение Fluidster » 20 ноя 2008, 00:50

У меня например Samsung S630, 6 мегапикселей. Очень хорошо, даже отлично фотографирует и снимает при дневном свете, ночью конечно неочень. Но за такие деньги, сколько он стоит ( 100 $ ) почему бы и нет. Вот выложу фотографии, сделаны мною, точнее фотоаппаратом :) Первые 6 немного сжал, чтобы долго не грузились, в оригинальном виде оставлю одну (последняя). Фотошопом не пользуюсь, только иногда добавляю свет в фото. (яркость) и то, через Microsoft picture manager. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Fluidster
Модератор

Почётный модератор (1)

Сообщение tradakad » 20 ноя 2008, 09:51

ясно. последняя вообще очень натурально выглядит. качество супер как на меня.. получается за 100-150 у.е. можно взять вполне приличный аппарат и не гнаться за 5ти мегапиксельным объективом в дорогущем телефоне, который все равно не сможет делать такие снимки, какие без труда делает относительно дешевая камера. за 200 я так понимаю вообще можно взять супер пупер изделие..

спасибо за ответ. посмотрим может кто еще чего отпишет.
tradakad
Обитатель
Обитатель

Сообщение Diogen » 21 ноя 2008, 09:28

Canon PowerShot SX110 супер фотик 9мп 10х зум оптический 300у.е. (бинокль настоящий )))) суньсам вообще считаю отстойной фирмой (не в обиду Fluidster) . Если брать фотик для себя то только что то из Canon есть и бюджетные модели с отличным качеством.
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Zonderr » 21 ноя 2008, 16:27

tradakad
Бери "Визирь" тоже 10 кратный оптически зум ;) + хороший калым можно поиметь :lol:
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

За особые заслуги III степени (1)

Сообщение tradakad » 26 ноя 2008, 17:23

Diogen писал(а):Canon PowerShot SX110 супер фотик 9мп 10х зум оптический 300у.е. (бинокль настоящий )))) суньсам вообще считаю отстойной фирмой (не в обиду Fluidster) . Если брать фотик для себя то только что то из Canon есть и бюджетные модели с отличным качеством.

ясно. спасибо огромное за совет. но блин покупка вдимол пока откладівается.. жд теперь работает по 4 дня. по крайней мере декабрь а там видно будет.. твари..сорри за оффтоп - наболело..
tradakad
Обитатель
Обитатель

Сообщение pelevin » 17 июн 2010, 03:16

вот и я сейчас занимаюсь активным поиском чего-то интересненького и новенького для сьемочки)))
Хочется себя побаловать, но глаза разбегаются... даже не знаю на что обратить внимание...
Можете что-то подсказать, чтоб не очень большое, с хорошим объективом и чтобы классно фоткало.
:roll:
pelevin

Сообщение qpyHTuk » 22 июн 2010, 00:42

Однозначный ответ дать сложно. Но могу сказать, что всю жизнь юзал олимпус, и он меня ни разу не разочаровал. А тип камеры можно посоветовать только если знать, что да как ты хочешь снимать. Ну и суму на которую расчитываеш
qpyHTuk

Сообщение ahaulyalyalyapta » 15 июл 2010, 00:39

первый фотик был олимпус. второй панасоник. третий коника. щас зеркалка сони. все разные. у каждого свои плюсы. вот если б слепить вместе )
самые приятные воспоминания о конике. самые класные фотки из соньки. быльше всего нафоткал олимпусом, так как был самый маленький и всегда таскал с собой
ahaulyalyalyapta
Проездом

Сообщение smile » 15 июл 2010, 21:48

pelevin писал(а):вот и я сейчас занимаюсь активным поиском чего-то интересненького и новенького для сьемочки)))
Хочется себя побаловать, но глаза разбегаются... даже не знаю на что обратить внимание...
Можете что-то подсказать, чтоб не очень большое, с хорошим объективом и чтобы классно фоткало.
:roll:

Лично у меня Олимпус PEN E-PL1 DZK Black.
Очень доволен покупкой,так как скоро в отпуск. Сам по себе полузеркалка,очень прост в управлении,малых габаритов,но напичкан всякими полезными примбамбасами по полной!Цена конечно не маленькая,но и не большая судя по комплектации,сравнивая другие фотыки.Вобщем кому интересно или не может найти подробную информацию о данной модельке,обращайтесь)
smile

След.

Вернуться в Аудио, видео, фото-техника, мобильные телефоны