Какая у кого фото-видео камера

Re: Какая у кого фото-видео камера

Сообщение qpyHTuk » 19 июл 2010, 19:57

вот,и мне Пен Олимпус понравился,на ютубе есть ролик о нем,впечатляет. именно полупроф,легенький и снимки классные :)
qpyHTuk

Сообщение pelevin » 22 июл 2010, 15:34

smile писал(а):
pelevin писал(а):вот и я сейчас занимаюсь активным поиском чего-то интересненького и новенького для сьемочки)))
Хочется себя побаловать, но глаза разбегаются... даже не знаю на что обратить внимание...
Можете что-то подсказать, чтоб не очень большое, с хорошим объективом и чтобы классно фоткало.
:roll:

Лично у меня Олимпус PEN E-PL1 DZK Black.
Очень доволен покупкой,так как скоро в отпуск. Сам по себе полузеркалка,очень прост в управлении,малых габаритов,но напичкан всякими полезными примбамбасами по полной!Цена конечно не маленькая,но и не большая судя по комплектации,сравнивая другие фотыки.Вобщем кому интересно или не может найти подробную информацию о данной модельке,обращайтесь)

заинтриговали,товарищи!
мне внешне его ретро-закос очень приглянулся,отзывы вроде неплохие,но как-то цена кусает неподеццки :?
он действительно стоит своих денег?
pelevin

Сообщение Hilt » 26 июл 2010, 17:43

smile писал(а):
pelevin писал(а):вот и я сейчас занимаюсь активным поиском чего-то интересненького и новенького для сьемочки)))
Хочется себя побаловать, но глаза разбегаются... даже не знаю на что обратить внимание...
Можете что-то подсказать, чтоб не очень большое, с хорошим объективом и чтобы классно фоткало.
:roll:

Лично у меня Олимпус PEN E-PL1 DZK Black.
Очень доволен покупкой,так как скоро в отпуск. Сам по себе полузеркалка,очень прост в управлении,малых габаритов,но напичкан всякими полезными примбамбасами по полной!Цена конечно не маленькая,но и не большая судя по комплектации,сравнивая другие фотыки.Вобщем кому интересно или не может найти подробную информацию о данной модельке,обращайтесь)
Расскажи пожалуйста как он в работе, в чем именно +. Внешне и по характеристикам он мне очень понравился, но хотелось бы услышать как он ведет себя в деле :)
Hilt

Сообщение Igroman » 16 авг 2010, 11:11

Был Канон S5 IS, компактная мыльница, как для своего класса вполне приличный аппарат, подойдет тем. кто не хочет заморачиваться с кучей настроек - разряд "увидел-сфоткал". Если хочется зеркалку, то надо брать тоже что-то из Канонов. У них оптика хорошая. Цена, правда...
Igroman

Сообщение qpyHTuk » 15 сен 2010, 15:31

100%, pelevin, обратите внимание на эту камеру. друг недавно такую девушке купил,но в красном цвете. были вместе на природе,брал тестить, как по мне - вещь :!:
интерфейс менюшки очень прост,легко разобраться,есть разные режимы, особенно приятные - нежная сепия и чб с зернистостью - баловался целый день, при этом штука не тяжелая и стильная, видео отличное снимает, вроде до 7 минут,и с хорошим звуком.
в общем я сам призадумался, может на нее подкоплю вскоре)
qpyHTuk

Пред.

Вернуться в Аудио, видео, фото-техника, мобильные телефоны