Мобильная связь в Коростене.

На каком операторе ваш основной номер?

КиевСтар
1
10%
Диджус
2
20%
Билайн
0
Ответы отсутствуют.
Лайф
4
40%
МТС (ЮМС)
3
30%
Мобилыч
0
Ответы отсутствуют.
Джинс
0
Ответы отсутствуют.
Экотел
0
Ответы отсутствуют.
Другой
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 10

Мобильная связь в Коростене.

Сообщение Tatiana » 08 дек 2008, 14:13

Давайте обсуждать в этой теме все о мобильной связи: какими операторами вы пользуетесь, плюсы и минусы разных операторов, качество связи в районах города, выходите ли вы в интернет через мобилку.

P. S. Завела здесь эту тему т к более подходящего раздела не нашла.
Tatiana
Житель
Житель

Медали: 1
За заслуги III степени (1)

Re: Мобильная связь в Коростене.

Сообщение Diogen » 09 дек 2008, 09:50

Пользуюсь и Киевстар и Лайф. На Киевстар принимаю только входящие (принципиально не пополняю) считаю самой дорогой связью, когда пользовался только одним киевстаром на связь уходило 100-120грн, как только завёл Лайф - сейчас легко влаживаюсь в 30грн в месяц при этом звоню всем абонентам лайф бесплатно а на остальные 0,50грн за минуту без платы за соединение (получается что поговорить пол минуты с лайфа с абонентом другого оператора, чего как правило достаточно, уходит 0,25грн, а на киестаре ещё и рот не успеешь открыть как уже попал на 0,28 или 0,35грн смотря на каком пакете.
Конечно может кто то будет говорить что у лайфа плохое качество связи или плохое покрытие и т.д. - отвечу: лично меня устраивает, покрытие есть в каждом населённом пункте, качество больше хорошее чем плохое, ухудшение иногда бывает когда в город съезжается много студентов.
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Fluidster » 09 дек 2008, 14:41

Качество лайф реально плохое, они работают чуть ли не на частотах как радио, поэтому и дёшево. Но то что бесплатно большой плюс.
Fluidster
Модератор

Почётный модератор (1)

Сообщение Kseniya » 09 дек 2008, 20:02

У меня Супер Лайф, разговариваю с подружками и родственниками часами...и всего-то за 30 грн. в месяц. Что еще женщине нужно? :lol:
У дочки Свободный Лайф, за 25 грн. разговаривает 3 месяца.
Когда была на Киевстар качество было такое же, может быть, сейчас лучше...не знаю. :)
Kseniya
Новосёл
Новосёл

Пальмовая ветвь (1)

Сообщение Diogen » 10 дек 2008, 09:41

Fluidster писал(а):Качество лайф реально плохое, они работают чуть ли не на частотах как радио, поэтому и дёшево. Но то что бесплатно большой плюс.

"Для операторів мобільного зв'язку зараз виділено два діапазони — смуги частот в районі 900 Мгц і 1800 Мгц" Все операторы работают на "одинаковых" частотах, так что не надо придумывать, а сделал бы киевстар что бы внутри сети общаться полностью за 0коп за минуту и без платы за соединение, так он бы загнулся как по качеству так и по доходам
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Tatiana » 10 дек 2008, 11:14

Основной мой номер - диджус. Тариф "диджус новорічний" , по 5 коп на диджус, на все остальные по 75 коп. Согласна, что киестар (и диджус) - самая дорогая связь, но и самая качественная. Ловит практически везде. Поэтому я и не меняю номер. У меня есть еще карточки лайф и билайн. :D Иногда пользуюсь на втором телефоне. Лайф - это дешево и сердито. Качество связи - полный капец. Даже билайн и то лучше связь, хотя у лайфа значительно больше абонентов.
Tatiana
Житель
Житель

Сообщение Fluidster » 10 дек 2008, 12:05

Diogen писал(а):
Fluidster писал(а):Качество лайф реально плохое, они работают чуть ли не на частотах как радио, поэтому и дёшево. Но то что бесплатно большой плюс.

"Для операторів мобільного зв'язку зараз виділено два діапазони — смуги частот в районі 900 Мгц і 1800 Мгц" Все операторы работают на "одинаковых" частотах, так что не надо придумывать, а сделал бы киевстар что бы внутри сети общаться полностью за 0коп за минуту и без платы за соединение, так он бы загнулся как по качеству так и по доходам

Ну не всегда нужно верить тому, что на заборе написано. :)
Fluidster
Модератор

Почётный модератор (1)

Сообщение Fluidster » 10 дек 2008, 12:23

Да, киевстар сейчас самый дорогой, но и видимо лайф тоже к этому стремится. Если раньше , когда заканчивается безлимит и не пополнять счёт минута стоила 25 коп, то сейчас уже, 50 коп. И на смс начинают наживаться, 35 коп. А если говорить о интернете через мобилку, я молчу.
Fluidster
Модератор

Почётный модератор (1)

Сообщение Diogen » 10 дек 2008, 14:51

Fluidster писал(а):Ну не всегда нужно верить тому, что на заборе написано. :)

Ну так вроде модераторы и должны следить за тем что бы что попало на заборе не писали и вообще у меня Ваш ник ассоциируется со словом "флуд" извените за офтоп (я должен был как то отреагировать на это).
А лайф думаю не к этому стремиться, а к тому что бы как можно больше увеличить количество своих абонентов
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение tradakad » 10 дек 2008, 15:38

Пользуюсь лифе и мтс. мтс только из за интернета. и звоню иногда. качетсво связи намного лучше лифе но до киевстара конечено не дотягивает. по поводу того, что кучмостар разорится если введет 0 и отменит плату за соединение - абсолютно не согласен. у операторов еще огромный запас прочности и их прибыль сродни прибыли наркомафии - 200% или 300% так что бедняги не потеряют так уж много.. 4 года назад входящие были платными и мало кто верил что их сделают бесплатными - но ниче, сделали и все ок. операторы пережили и только развиваются дальше... конечно это выдерживают гиганты, а аутсайдеры просто исчезают.. вспомните хотя бы тот же Моби.. где оно? что с ним?
Success is simple. Do what's right, the right way, at the right time.
tradakad
Обитатель
Обитатель

След.

Вернуться в Аудио, видео, фото-техника, мобильные телефоны