У кого какой оператор?

У кого какой оператор?

Сообщение Galperin » 19 май 2010, 21:58

Кто чем пользуется и почему? Обсуждаем мобильных операторов Украины здесь. Вперед! :)
Galperin
Проездом

Re: У кого какой оператор?

Сообщение Galusya » 20 май 2010, 12:37

Что тут обсуждать, благодаря Кабмину нас ждет очередное подорожание связи, сначала стартовал Киевстар впереди планеты всей со своим повышением тарифов на 30%, теперь присоединился Астелит, что будет дальше боюсь даже предугадывать.
Galusya
Проездом

Сообщение Maksimys » 20 май 2010, 13:48

астелит цены поднял совсем по другим причинам, у них ребрендинг + они теперь решили что будут удовлетворять потребности не бедных студентов, а бизнесменов..., хотят больше зарабатывать. Цены уже подняли, а вот качества придется еще несколько лет ждать, я так понимаю.
Maksimys
Проездом

Сообщение Fren » 20 май 2010, 18:15

Maksimys писал(а):астелит цены поднял совсем по другим причинам, у них ребрендинг + они теперь решили что будут удовлетворять потребности не бедных студентов, а бизнесменов..., хотят больше зарабатывать. Цены уже подняли, а вот качества придется еще несколько лет ждать, я так понимаю.

Что-то я глубоко сомневаюсь, что бизнесмены захотят пользоваться таким связью который предлагает Лайф, об улучшении его качества только можно мечтать, так что потеряют бедных студентов, но за то постоянных абонентов, а вот новых вряд ли получат
Fren

Сообщение Galusya » 03 июн 2010, 11:54

В апреле с Лайфа ушло 233 00 абонентов, думаю, что картина за май-июнь будет еще внушительнее. Люди не хотят платить за Лайф много.
Galusya
Проездом

Сообщение coco » 09 июн 2010, 04:14

Сидела на лайфе, теперь сомневаюсь, что останусть.
шары не осталось в помине, а за такое качество платить такие деньги - ну это не серьезно... :ugeek:
coco

Сообщение Galperin » 09 июн 2010, 20:49

Galusya писал(а):В апреле с Лайфа ушло 233 00 абонентов, думаю, что картина за май-июнь будет еще внушительнее. Люди не хотят платить за Лайф много.

ну это еще будет видно, поменять оператора не так то просто.
Galperin
Проездом

Сообщение Maksimys » 10 июн 2010, 15:26

Сложно поменять оператора тому у кого лайф основной или единственный оператор, но у большинства Лайф идет в паре с МТС или КС, и им рас плюнуть избавится от Лайфа, все их друзья знают и Лайфовский номер и основной, имхо
Maksimys
Проездом

Сообщение Galusya » 11 июн 2010, 10:08

+1 Лайф всегда был оператором-сателлитом к другим более сильным операторам таким как МТС, их дешевая внутрисеть особо не мотивирует, так как к примеру большинство моих знакомых Лафом не пользуется вообще.
Galusya
Проездом

Сообщение Fren » 11 июн 2010, 12:56

Большинство использовали Лайф как запасной оператор, например где в СНГ позвонить, а теперь кому он нужен даже для такой цели
Fren

След.

Вернуться в Аудио, видео, фото-техника, мобильные телефоны