Мобильным телефонам какой фирмы Вы отдаёте предпочтение?

Какой производитель мобильных телефонов лучше?

Nokia
11
55%
Siemens
0
Ответы отсутствуют.
Samsung
3
15%
Sony Ericsson
2
10%
Motorola
3
15%
Не пользуюсь мобильным теефоном
0
Ответы отсутствуют.
другой (напишите какой)
1
5%

Всего голосов : 20

Мобильным телефонам какой фирмы Вы отдаёте предпочтение?

Сообщение root » 29 июл 2008, 13:30

Какой мобильник лучше?
root
Администратор

Медали: 1
Администратор (1)

Re: Мобильным телефонам какой фирмы Вы отдаёте предпочтение?

Сообщение Diogen » 29 июл 2008, 15:33

Для меня однозначно NOKIA сейчас пользуюсь 6290 ;-)
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Filth » 29 июл 2008, 17:53

в наше время когда помидоры вкуса огурца, а огурцы вкуса помидора, уже давно ушло то понятие мобильника как оно было...эпоха камеросмартфона и прочих объединяющих функций. Моё мнение, что за коммуникаторами будущее...а так как НТС в этом передовик, то именно он и диктует тенденции в этой области...лично у меня Qtek 9100 - пока доволен...вот совсем недавно нарисовался новенький объект то ли развития, то ли устремления... HTC Touch Diamond

Габариты: 102x51x11.3 мм
Вес: 110 г
Стандарты связи: GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900МГц), UMTS/HSDPA (900/2100 МГц)
ОС: Windows Mobile 6.1 Professional
Платформа: Qualcomm MSM7201А, процессор с тактовой частотой 528 МГц, видеоускоритель
Дисплей: 2,8”, сенсорный VGA (480x640) экран
Камера: 3.2 Мп, автофокус, фронтальная VGA камера для видеотелефонии
Встроенная память: 4 Гб внутренней памяти, 256 MB flash
Оперативная память (RAM): 192 MB
Интерфейсы: Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi 802.11 b/g, HTC ExtUSB (USB 2.0)
Навигация: GPS/AGPS
Аккумулятор: 900 mAh
Время работы: в режиме разговора: GSM: до 4 часов, в режиме ожидания: GSM: до 300 часов
Дополнительно: G-сенсор – датчик положения коммуникатора в пространстве, FM-радио, Датчик освещенности – позволяет автоматически регулировать яркость экрана, магнитное крепление для стилуса (автодоводка пера)
аккумулятор думаю ещё изменят...
Вложения
pic11.jpg
HTC Touch Diamond
Filth
Приезжий
Приезжий

Медаль Петросяна II степени (1)

Сообщение Fluidster » 29 июл 2008, 21:47

Я фанат телефонов Fly. Их дизайн и функциональность - моя слабость :) (Fly Sl500i yellow, хочу ещё Hummer 1 :))
Fluidster
Модератор

Почётный модератор (1)

Сообщение Diogen » 30 июл 2008, 16:39

Filth писал(а):в наше время когда помидоры вкуса огурца, а огурцы вкуса помидора, уже давно ушло то понятие мобильника как оно было...эпоха камеросмартфона и прочих объединяющих функций. Моё мнение, что за коммуникаторами будущее...а так как НТС в этом передовик, то именно он и диктует тенденции в этой области...лично у меня Qtek 9100 - пока доволен...вот совсем недавно нарисовался новенький объект то ли развития, то ли устремления... HTC Touch Diamond

Габариты: 102x51x11.3 мм
Вес: 110 г
Стандарты связи: GSM/GPRS/EDGE (900/1800/1900МГц), UMTS/HSDPA (900/2100 МГц)
ОС: Windows Mobile 6.1 Professional
Платформа: Qualcomm MSM7201А, процессор с тактовой частотой 528 МГц, видеоускоритель
Дисплей: 2,8”, сенсорный VGA (480x640) экран
Камера: 3.2 Мп, автофокус, фронтальная VGA камера для видеотелефонии
Встроенная память: 4 Гб внутренней памяти, 256 MB flash
Оперативная память (RAM): 192 MB
Интерфейсы: Bluetooth 2.0 + EDR, Wi-Fi 802.11 b/g, HTC ExtUSB (USB 2.0)
Навигация: GPS/AGPS
Аккумулятор: 900 mAh
Время работы: в режиме разговора: GSM: до 4 часов, в режиме ожидания: GSM: до 300 часов
Дополнительно: G-сенсор – датчик положения коммуникатора в пространстве, FM-радио, Датчик освещенности – позволяет автоматически регулировать яркость экрана, магнитное крепление для стилуса (автодоводка пера)
аккумулятор думаю ещё изменят...

ага и стоит наверное как хороший ноутбук))))))) смысла нет покупать такое и как правило только звонить и максимум СМС ))))
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Filth » 31 июл 2008, 09:32

хороший ноутбук стоит гораздо дороже) и этот коммуникатор я просто показал как пример развития этого сектора,ведь есть и более скромные аппараты-сугубо под потребности...но не стоит себя ограничивать только звонками и смс, по-моему смс это вообще пройденный этап, и носит лишь информативный характер: кто на связи и прочий спам от оператора...А ведь можно использовать его как мессенджер, почтовый клиент, всё то удобней чем на телефоне; использование офиса, переводчика, карты, погода и многое другое, использовать все возможности windows mobile...сразу скажу что gsm прийомник работает нормально и не уступает обычным телефонам, использование аккумулятора можно оптимизировать под потребности, например используемый процессор omap (qtek 9100 и др. модели) очень экономичный...и так оно действительно есть, проверил лично :) ... что касается музыки, то тут на любителя-мне как человеку без музыкального образования, но с музыкальным слухом тяжело использовать телефон(коммуникатор или смартфон) как портативный плеер
Filth
Приезжий
Приезжий

Сообщение Diogen » 31 июл 2008, 16:26

Filth писал(а):А ведь можно использовать его как мессенджер, почтовый клиент, всё то удобней чем на телефоне; использование офиса, переводчика, карты, погода и многое другое, использовать все возможности windows mobile...сразу скажу что gsm прийомник работает нормально и не уступает обычным телефонам, использование аккумулятора можно оптимизировать под потребности, например используемый процессор omap (qtek 9100 и др. модели) очень экономичный...и так оно действительно есть, проверил лично :) ... что касается музыки, то тут на любителя-мне как человеку без музыкального образования, но с музыкальным слухом тяжело использовать телефон(коммуникатор или смартфон) как портативный плеер

все перечисленные функции легко доступны на любом смартфоне от Nokia
Diogen
Новосёл
Новосёл

Сообщение Zonderr » 01 авг 2008, 13:15

Diogen писал(а):все перечисленные функции легко доступны на любом смартфоне от Nokia

А стилусом поковырятся? :lol: Хотя для этого N95 есть, опять жеж в ней и gps
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

За особые заслуги III степени (1)

Сообщение Filth » 01 авг 2008, 17:07

ещё раз повторяю...всё то удобней...и функционал конкретного приложения тоже не сравнить...в office работать насколько удобно работать на "любом смартфоне нокия", ну например 6600 ?
Filth
Приезжий
Приезжий

Сообщение Filth » 01 авг 2008, 17:12

Zonderr писал(а):
Diogen писал(а):все перечисленные функции легко доступны на любом смартфоне от Nokia

А стилусом поковырятся? :lol: Хотя для этого N95 есть, опять жеж в ней и gps

стилусом стараюсь как можно меньше пользоваться, даже виртуальную клаву поставил побольше :)
Filth
Приезжий
Приезжий

След.

Вернуться в Аудио, видео, фото-техника, мобильные телефоны