Пополнение мобильника.

Пополнение мобильника.

Сообщение root » 13 янв 2009, 19:59

Недавно родственник пожаловался, что по городу убирают киоски пополнения счетов операторов мобильной связи, видимо сказывается кризис, а до банкомата бегать далеко, да и холодно, и попросил найти альтернативу.
Оценив представленные в сети варианты, остановился на одном, как мне кажется, с наибольшим охватом операторов имеющих покрытие в Коростене. Приятно порадовало, что кроме пополнения есть ещё много дополнительных возможностей, которые могут быть кому-либо полезны.
Теперь владельцы пластиковых карт могут пользоваться услугами виртуального банка, и даже оформить кредитную карту :)
Безопасность транзакций обеспечивает реальный банк, что тоже сыграло в пользу данного сервиса.
Вобщем к Вашим услугам виртуальное отделение банка.
root
Администратор

Медали: 1
Администратор (1)

Re: Пополнение мобильника.

Сообщение Elektrik » 18 янв 2009, 20:51

Таки интересная тема.Попробовал с сайта пополняться ...прикольно .Главное что быстро .Через 5 мин после отправки данных ,позвонила девушка с Привата ,спросила данные паспорта ..другие данные .. и еще через 5 мин ..деньги уже были на счету .
Помимо прочего ..там и на работу устроиться можно (принимают заявки) , взять кредит на авто и жилье. Пользуйтесь сервисом , админу будут звезды присваивать .Поддержим развитие сайта !!! :!: ;)
Последний раз редактировалось Elektrik 18 янв 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Elektrik
Проездом

Сообщение root » 18 янв 2009, 21:28

Рад что понравилось. Пользуйтесь :)
root
Администратор

Администратор (1)

Сообщение tradakad » 20 янв 2009, 15:56

Elektrik писал(а):взять кредит на авто и жилье

ага. стопудово можно взять кредит. особенно щас :)
Success is simple. Do what's right, the right way, at the right time.
tradakad
Обитатель
Обитатель

За заслуги III степени (1)

Сообщение Zonderr » 21 янв 2009, 13:03

tradakad
Отправь заявку. как начнут кредитовать может отзвонят :)

Отправил заявку на работу в пиплнэт :D
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

За особые заслуги III степени (1)

Сообщение tradakad » 22 янв 2009, 01:12

Zonderr писал(а):Отправил заявку на работу в пиплнэт

в смысле на работу - чтоб туда работать пойти? :) да ну :)))
tradakad
Обитатель
Обитатель

Сообщение Zonderr » 22 янв 2009, 01:24

А чё нет, может в течении года откроют, зато как отзвонят по поводу работы - буду знать что в Коростене открывают представительство :)
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Сообщение tradakad » 22 янв 2009, 01:31

Zonderr писал(а):А чё нет, может в течении года откроют, зато как отзвонят по поводу работы - буду знать что в Коростене открывают представительство

обещали до нового года покрытие сделать.. только не до того что будет, а что уже наступил 528 с половиной часов назад.. не верю я. у всех же кризис. и приват и пиплнет одна сатана. если в привате лимит на карточки не увеличивают, то за какой они вышки ставить будут? хм. неверю !(с) :)
tradakad
Обитатель
Обитатель

Сообщение Zonderr » 22 янв 2009, 01:47

мы снова отклонились от темы топика. в принципе посты можно погрохать или перенести.

Добавлю только что в городе нормально функционирует cdma от интертелекома, знаю несколько человек которые довольны. Заявленная скорость в 2.5мб выдерживается, возможно из-за небольшого количества пользователей, и как следствие небольшой нагрузки. Один друг вскочил под акцию 37,5грн за 2 гига (там схема платишь 70 грн один раз в два месяца), второй без акции платит около 70 с небольшим за теже 2. Вроде и не мого трафа но серфить вполне хватит. Реальная альтернатива популярного life+SAT, да ещё и с нынешним качеством life=) в диапазоне города и райна где "ОГО" не доступен.
P.S. Жаль что в виртуальном отделении ТС отсутствует возможность пополнять интертелеком, приходится искать киоски. И ваучеры не всегда есть в наличии, зато пополнение свободным номиналом работает отлично.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

Сообщение tradakad » 22 янв 2009, 01:55

Zonderr писал(а):P.S. Жаль что в виртуальном отделении ТС отсутствует возможность пополнять интертелеком, приходится искать киоски. И ваучеры не всегда есть в наличии, зато пополнение свободным номиналом работает отлично.

и насколько я знаю остаток средств не проверишь никак. только звонить оператору.. многие что я слышал спецом берут еще и телефон самый дешевый - лишь бы баланс проверять... а я жду ОГО..
tradakad
Обитатель
Обитатель

След.

Вернуться в Аудио, видео, фото-техника, мобильные телефоны