Пополнение мобильника.

Пополнение мобильника.

Сообщение root » 13 янв 2009, 19:59

Недавно родственник пожаловался, что по городу убирают киоски пополнения счетов операторов мобильной связи, видимо сказывается кризис, а до банкомата бегать далеко, да и холодно, и попросил найти альтернативу.
Оценив представленные в сети варианты, остановился на одном, как мне кажется, с наибольшим охватом операторов имеющих покрытие в Коростене. Приятно порадовало, что кроме пополнения есть ещё много дополнительных возможностей, которые могут быть кому-либо полезны.
Теперь владельцы пластиковых карт могут пользоваться услугами виртуального банка, и даже оформить кредитную карту :)
Безопасность транзакций обеспечивает реальный банк, что тоже сыграло в пользу данного сервиса.
Вобщем к Вашим услугам виртуальное отделение банка.
root
Администратор

Медали: 1
Администратор (1)

Re: Пополнение мобильника.

Сообщение Zonderr » 22 янв 2009, 02:03

tradakad
Где не проверишь? На интертелекоме?
Тоже ждал ОГО больше года нисмотря на наличие городского телефона, чуть не поставил интертелеком (модема в наличии не было), сейчас уговорил соседей подключится к ого(им он не нужен), я оплачиваю и пользуюсь :) Попробуй мой вариант.
Zonderr
Коренной обитатель
Коренной обитатель

За особые заслуги III степени (1)

Re: Пополнение мобильника.

Сообщение tradakad » 22 янв 2009, 12:51

Zonderr писал(а):Где не проверишь? На интертелекоме?

ну да. если взять только модем - то как проверить то? насколько я понял нет возможности. по крайней мере так было когда я узнавал (примерно в июле прошлого года).

Zonderr писал(а):Тоже ждал ОГО больше года нисмотря на наличие городского телефона, чуть не поставил интертелеком (модема в наличии не было), сейчас уговорил соседей подключится к ого(им он не нужен), я оплачиваю и пользуюсь :) Попробуй мой вариан

да я б с удовольствием, но на подоле пока нет городской атс. по слухам с укртелекома уже тут вроде бы либо выбрали место для установки и собираются ставить либо выбирают место. блин ну когда!!? :)

и насчет интертелекома - все таки хочется анлим.. вот и ждем ОГО..

ксати через приват мне понравилось пополняться - с карточки (банковской) мин за 15 пополнение происходит. и никаких процентов и коммисии.
Success is simple. Do what's right, the right way, at the right time.
tradakad
Обитатель
Обитатель

За заслуги III степени (1)

Пред.

Вернуться в Аудио, видео, фото-техника, мобильные телефоны